Clubmeisterschaft CM + Supercup SC CCL 2016/2017 SUPERCUP
Schlussrangliste Gruppe SC
Rang |
Mannschaft |
Punkte |
Ends |
Steine |
Dir.Beg |
Spiele |
|
Sieger Supercup 2016/2017 |
|
|
|
|
|
1. |
Lips Bernhard / Lips Bernhard Lips; Christian Oker; Andy Huber; Beat Mörgeli |
27 |
69 |
130 |
0 |
15 |
|
'2. Rang Supercup 2016/2017 |
|
|
|
|
|
2. |
Fäh Martin / Fäh Martin Fäh; Isabelle Fäh; Stefan Fäh; Judith Fäh |
24 |
76 |
146 |
4 |
17 |
|
'3. Rang Supercup 2016/2017 |
|
|
|
|
|
3. |
Geiger Stefan / Geiger Stefan Geiger; Armin Strässle; Patrick Geiger; Jill Lucas |
24 |
74 |
134 |
0 |
17 |
|
'4. Rang Supercup 2016/2017 |
|
|
|
|
|
4. |
Oberortner Kurt / Oberortner Kurt Oberortner; Noemi Voelkle; Peter Zuber; Isidor Hug; Claudia Götz |
20 |
76 |
152 |
0 |
17 |
|
'5. Rang Supercup 2016/2017 |
|
|
|
|
|
5. |
Schnider Andrin / Schnider Andrin Schnider; Emil Schnider; Andreas Zbinden; Heidi Stahel Schnider; Claudius Brünninger |
22 |
60 |
115 |
0 |
17 |
|
'6. Rang Supercup 2016/2017 |
|
|
|
|
|
6. |
Oswald Fritz / Oswald Fritz Oswald; Marlen Tinner; Remo Jegi; Markus Zehnder; Jon Zehnder |
16 |
59 |
111 |
0 |
15 |
|
Rang 7-14 : Rangliste nach der Round Robin Runde |
|
|
|
|
|
7. |
Saxer Ueli / Saxer Ueli Saxer; Francoise Bergamin; Beat Mörgeli; Philipp Muths |
13 |
56 |
87 |
2 |
13 |
8. |
Locher Philipp / Locher Philipp Locher; Jessica Locher; Silvan Töpfer; Thomas Bugnon; Andi Feuz |
13 |
53 |
99 |
0 |
13 |
9. |
Meyer Jürg / Meyer Jürg Meyer; Erich Widmer; Theres Widmer; Karin Pepi |
10 |
42 |
73 |
0 |
13 |
10. |
Dammann Jürg / Dammann Jürg Dammann; Bruno Zuber; Stephanie Wild; Harry Leininger; Hubert Pätz |
9 |
51 |
94 |
3 |
13 |
11. |
Riva René / Riva René Riva; Mike Nidd; Hanspeter Wetter; Gabi Wetter |
9 |
49 |
83 |
1 |
13 |
12. |
CCL Junioren B / Tim Tim Ehrensberger; Andi Habereder; Pedro Stähli; Alex Kunz; Cyrill Schmidinger; Turi Imhof |
9 |
45 |
81 |
2 |
13 |
13. |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh Thomas Rothenfluh; Culex Preisig; Agnes Rothenfluh; Annelies Schnider Preisig |
4 |
34 |
52 |
0 |
13 |
14. |
Hunziker Rolf / Hunziker Rolf Hunziker; Barbara Schaier; Barbara Adler; Yvonne Jenny |
2 |
34 |
48 |
0 |
13 |
Bisherige Resultate
Donnerstag, 09.03.2017 19:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
* |
2 |
1 |
|
|
2 |
|
1 |
|
|
|
|
6 |
Geiger Stefan / Geiger |
|
|
|
3 |
1 |
|
1 |
|
1 |
1 |
|
|
7 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Lips Bernhard / Lips |
* |
|
|
1 |
1 |
|
2 |
|
1 |
|
|
1 |
6 |
Fäh Martin / Fäh |
|
1 |
2 |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
5 |
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
2 |
|
2 |
1 |
|
2 |
|
1 |
|
|
|
8 |
Oswald Fritz / Oswald |
|
|
2 |
|
|
1 |
|
2 |
|
|
|
|
5 |
Dienstag, 07.03.2017 20:30 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
4 |
2 |
|
|
2 |
3 |
X |
X |
|
|
|
11 |
Schnider Andrin / Schnider |
|
|
|
1 |
1 |
|
|
X |
X |
|
|
|
2 |
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
* |
2 |
|
3 |
1 |
3 |
1 |
X |
X |
|
|
|
10 |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
|
1 |
|
|
|
|
X |
X |
|
|
|
1 |
Freitag, 03.03.2017 20:30 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
|
|
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
2 |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
0 |
1 |
3 |
1 |
|
2 |
|
4 |
|
|
|
11 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
|
1 |
1 |
|
|
|
1 |
|
4 |
|
|
|
7 |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
|
|
2 |
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
5 |
Freitag, 24.02.2017 20:30 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Lips Bernhard / Lips |
* |
|
2 |
1 |
|
5 |
|
1 |
|
|
|
|
9 |
Fäh Martin / Fäh |
|
1 |
|
|
3 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
6 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
Geiger Stefan / Geiger |
|
1 |
|
2 |
|
1 |
|
2 |
|
|
|
|
6 |
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
* |
|
2 |
1 |
|
3 |
|
1 |
1 |
|
|
|
8 |
Oswald Fritz / Oswald |
|
1 |
|
|
2 |
|
3 |
|
|
|
|
|
6 |
Montag, 20.02.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Saxer Ueli / Saxer |
* |
|
1 |
|
1 |
2 |
1 |
1 |
|
|
|
|
6 |
Locher Philipp / Locher |
|
2 |
|
1 |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
4 |
Montag, 20.02.2017 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oswald Fritz / Oswald |
* |
3 |
3 |
1 |
|
2 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
12 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
1 |
1 |
1 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
|
9 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
1 |
|
|
|
3 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
1 |
0 |
|
1 |
|
2 |
|
|
|
|
4 |
Fäh Martin / Fäh |
* |
2 |
|
|
2 |
|
1 |
|
3 |
|
|
|
8 |
Donnerstag, 16.02.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Lips Bernhard / Lips |
* |
3 |
2 |
2 |
|
2 |
2 |
|
2 |
|
|
|
13 |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
|
|
1 |
|
|
5 |
|
|
|
|
6 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Hunziker Rolf / Hunziker |
* |
|
|
1 |
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
3 |
Fäh Martin / Fäh |
|
1 |
3 |
|
|
5 |
2 |
|
2 |
|
|
|
13 |
Dienstag, 14.02.2017 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
* |
3 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
4 |
CCL Junioren B / Tim |
|
|
3 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
3 |
|
|
|
14 |
Donnerstag, 09.02.2017 20:30 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
1 |
2 |
|
2 |
|
3 |
1 |
X |
|
|
|
9 |
Schnider Andrin / Schnider |
|
|
|
3 |
|
1 |
|
|
X |
|
|
|
4 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oswald Fritz / Oswald |
|
2 |
1 |
|
3 |
1 |
|
|
X |
|
|
|
7 |
Fäh Martin / Fäh |
* |
|
|
1 |
|
|
2 |
3 |
X |
|
|
|
6 |
Donnerstag, 09.02.2017 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
* |
2 |
1 |
2 |
|
5 |
|
5 |
|
|
|
|
15 |
Saxer Ueli / Saxer |
|
|
|
|
2 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
4 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Locher Philipp / Locher |
|
|
1 |
|
3 |
|
|
1 |
|
|
|
|
5 |
Lips Bernhard / Lips |
* |
2 |
|
1 |
|
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
6 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Meyer Jürg / Meyer |
|
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
6 |
Dienstag, 07.02.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Riva René / Riva |
|
2 |
2 |
|
1 |
1 |
|
4 |
1 |
|
|
|
11 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
* |
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
2 |
Donnerstag, 02.02.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
4 |
Lips Bernhard / Lips |
|
|
3 |
|
1 |
3 |
|
2 |
1 |
|
|
|
10 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Geiger Stefan / Geiger |
|
1 |
1 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Locher Philipp / Locher |
* |
|
|
4 |
|
1 |
3 |
2 |
1 |
|
|
|
11 |
Donnerstag, 02.02.2017 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Saxer Ueli / Saxer |
* |
1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
2 |
Fäh Martin / Fäh |
|
|
1 |
1 |
2 |
3 |
2 |
2 |
|
|
|
|
11 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oswald Fritz / Oswald |
|
|
2 |
|
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
4 |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
2 |
|
1 |
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
6 |
Montag, 30.01.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Riva René / Riva |
* |
4 |
1 |
1 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
10 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
1 |
|
|
|
4 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
|
2 |
|
4 |
|
|
2 |
1 |
|
|
|
9 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
* |
1 |
|
3 |
|
2 |
1 |
|
|
|
|
|
7 |
Dienstag, 24.01.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oswald Fritz / Oswald |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
X |
|
|
|
2 |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
1 |
|
1 |
|
3 |
1 |
2 |
X |
|
|
|
8 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Lips Bernhard / Lips |
* |
4 |
1 |
3 |
2 |
2 |
1 |
|
1 |
|
|
|
14 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
1 |
Dienstag, 24.01.2017 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
* |
|
|
1 |
|
1 |
2 |
|
1 |
|
|
|
5 |
CCL Junioren B / Tim |
|
0 |
1 |
|
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
3 |
Montag, 23.01.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Dammann Jürg / Dammann |
|
1 |
1 |
4 |
|
|
3 |
|
4 |
|
|
|
13 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
* |
|
|
|
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
3 |
Montag, 23.01.2017 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
2 |
1 |
|
1 |
4 |
|
1 |
|
|
|
|
9 |
Locher Philipp / Locher |
* |
|
|
3 |
|
|
2 |
|
2 |
|
|
|
7 |
Donnerstag, 19.01.2017 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
CCL Junioren B / Tim |
|
|
|
|
5 |
|
|
1 |
|
|
|
|
6 |
Oswald Fritz / Oswald |
* |
1 |
2 |
3 |
|
3 |
2 |
|
1 |
|
|
|
12 |
Dienstag, 17.01.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
|
|
2 |
|
1 |
2 |
|
1 |
|
|
|
6 |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
3 |
3 |
|
2 |
|
|
4 |
|
|
|
|
12 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Saxer Ueli / Saxer |
* |
|
|
|
|
1 |
|
4 |
1 |
|
|
|
6 |
Riva René / Riva |
|
2 |
4 |
1 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
|
13 |
Dienstag, 17.01.2017 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Lips Bernhard / Lips |
|
|
3 |
1 |
|
3 |
4 |
2 |
1 |
|
|
|
14 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
* |
3 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Montag, 16.01.2017 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
* |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
|
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
|
|
8 |
Dienstag, 10.01.2017 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
CCL Junioren B / Tim |
|
4 |
|
4 |
1 |
2 |
|
1 |
|
|
|
|
12 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
* |
|
1 |
|
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
3 |
Montag, 09.01.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
|
|
|
2 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
4 |
Lips Bernhard / Lips |
* |
2 |
0 |
|
1 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
5 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Riva René / Riva |
* |
1 |
1 |
|
|
|
|
3 |
2 |
|
|
|
7 |
Locher Philipp / Locher |
|
|
|
2 |
2 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
7 |
Donnerstag, 05.01.2017 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
CCL Junioren B / Tim |
* |
1 |
1 |
|
3 |
|
3 |
|
|
|
|
|
8 |
Saxer Ueli / Saxer |
|
|
|
3 |
|
2 |
|
2 |
1 |
|
|
|
8 |
Donnerstag, 05.01.2017 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
|
|
1 |
1 |
1 |
6 |
|
1 |
2 |
|
|
|
12 |
Riva René / Riva |
* |
1 |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
2 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
|
2 |
|
1 |
|
3 |
|
1 |
1 |
|
|
|
8 |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
|
1 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
3 |
Donnerstag, 22.12.2016 20:30 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Saxer Ueli / Saxer |
* |
3 |
1 |
1 |
|
1 |
|
1 |
1 |
|
|
|
8 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
|
|
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
2 |
Dienstag, 20.12.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Meyer Jürg / Meyer |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
X |
|
|
|
2 |
Oberortner Kurt / Oberortner |
* |
1 |
|
1 |
2 |
1 |
5 |
1 |
X |
|
|
|
11 |
Dienstag, 20.12.2016 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Lips Bernhard / Lips |
* |
|
2 |
|
1 |
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
7 |
CCL Junioren B / Tim |
|
1 |
|
3 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
6 |
Montag, 19.12.2016 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Geiger Stefan / Geiger |
|
|
2 |
|
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
6 |
Riva René / Riva |
* |
1 |
|
1 |
|
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
5 |
Dienstag, 13.12.2016 20:30 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
|
|
|
1 |
|
2 |
1 |
1 |
|
|
|
5 |
Meyer Jürg / Meyer |
|
1 |
2 |
1 |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
8 |
Montag, 28.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
2 |
|
|
2 |
3 |
|
|
2 |
|
|
|
9 |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
2 |
1 |
|
|
2 |
1 |
|
|
|
|
6 |
Donnerstag, 08.12.2016 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
2 |
3 |
|
4 |
4 |
2 |
|
X |
|
|
|
15 |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
|
4 |
|
|
|
3 |
X |
|
|
|
7 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Lips Bernhard / Lips |
|
|
|
|
1 |
|
|
2 |
X |
|
|
|
3 |
Oswald Fritz / Oswald |
* |
1 |
3 |
1 |
|
1 |
1 |
|
X |
|
|
|
7 |
Montag, 05.12.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
3 |
3 |
|
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
10 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
|
|
1 |
|
|
1 |
2 |
1 |
|
|
|
5 |
Donnerstag, 01.12.2016 20:30 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oswald Fritz / Oswald |
* |
1 |
1 |
|
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
6 |
Riva René / Riva |
|
|
|
2 |
|
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
5 |
Dienstag, 29.11.2016 20:30 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
1 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
4 |
Saxer Ueli / Saxer |
|
|
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
|
|
|
8 |
Dienstag, 29.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Riva René / Riva |
|
|
2 |
1 |
|
|
|
2 |
1 |
|
|
|
6 |
Lips Bernhard / Lips |
* |
2 |
|
|
1 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
6 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
|
2 |
|
3 |
2 |
2 |
|
3 |
|
|
|
12 |
CCL Junioren B / Tim |
* |
1 |
|
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
3 |
Dienstag, 13.12.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Locher Philipp / Locher |
|
|
4 |
1 |
1 |
4 |
|
5 |
X |
|
|
|
15 |
CCL Junioren B / Tim |
* |
2 |
|
|
|
|
4 |
|
X |
|
|
|
6 |
Montag, 28.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
|
|
2 |
|
2 |
3 |
|
|
1 |
|
|
|
8 |
Saxer Ueli / Saxer |
|
3 |
|
1 |
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
6 |
Montag, 14.11.2016 20:30 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Locher Philipp / Locher |
* |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
2 |
|
2 |
3 |
3 |
1 |
2 |
1 |
|
|
|
14 |
Dienstag, 17.01.2017 20:30 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
2 |
1 |
|
|
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
6 |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
|
2 |
0 |
|
|
1 |
|
|
|
|
3 |
Montag, 14.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Hunziker Rolf / Hunziker |
* |
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
Geiger Stefan / Geiger |
|
3 |
2 |
1 |
3 |
|
|
2 |
1 |
|
|
|
12 |
Donnerstag, 10.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
1 |
|
1 |
1 |
|
|
1 |
1 |
|
|
|
5 |
CCL Junioren B / Tim |
|
|
1 |
|
|
3 |
3 |
|
|
|
|
|
7 |
Mittwoch, 09.11.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
|
|
|
2 |
|
3 |
1 |
3 |
|
|
|
|
9 |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
1 |
2 |
|
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
5 |
Montag, 07.11.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
1 |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
3 |
Oswald Fritz / Oswald |
* |
2 |
|
2 |
1 |
|
3 |
|
1 |
|
|
|
9 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
* |
4 |
2 |
1 |
1 |
|
4 |
2 |
1 |
|
|
|
15 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Riva René / Riva |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
|
|
|
4 |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
2 |
|
4 |
|
2 |
1 |
|
2 |
|
|
|
11 |
Montag, 07.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
|
2 |
|
2 |
|
1 |
|
4 |
|
|
|
9 |
Lips Bernhard / Lips |
|
4 |
|
2 |
|
4 |
|
3 |
|
|
|
|
13 |
Donnerstag, 03.11.2016 20:30 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
|
3 |
|
6 |
2 |
1 |
|
4 |
|
|
|
16 |
Oswald Fritz / Oswald |
* |
2 |
|
4 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
9 |
Donnerstag, 03.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Riva René / Riva |
|
3 |
|
|
|
|
1 |
|
2 |
|
|
|
6 |
Meyer Jürg / Meyer |
|
|
2 |
4 |
1 |
1 |
|
3 |
|
|
|
|
11 |
Montag, 14.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Dammann Jürg / Dammann |
* |
5 |
1 |
5 |
1 |
1 |
1 |
|
2 |
|
|
|
16 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
1 |
Dienstag, 01.11.2016 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
2 |
|
3 |
|
|
4 |
2 |
|
|
|
|
11 |
CCL Junioren B / Tim |
|
|
1 |
|
1 |
1 |
|
|
1 |
|
|
|
4 |
Montag, 31.10.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Locher Philipp / Locher |
* |
1 |
3 |
2 |
|
2 |
|
4 |
1 |
|
|
|
13 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
|
|
|
|
2 |
|
1 |
|
|
|
|
|
3 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
* |
2 |
1 |
4 |
4 |
1 |
|
1 |
1 |
|
|
|
14 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
1 |
Donnerstag, 13.10.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
1 |
|
1 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
4 |
Fäh Martin / Fäh |
|
|
2 |
|
2 |
1 |
|
1 |
1 |
|
|
|
7 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
1 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Lips Bernhard / Lips |
|
|
1 |
|
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
|
|
6 |
Dienstag, 25.10.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
|
|
|
5 |
|
|
5 |
1 |
2 |
|
|
|
13 |
Locher Philipp / Locher |
* |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
4 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
1 |
|
4 |
|
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
8 |
Oswald Fritz / Oswald |
|
|
3 |
|
3 |
|
|
1 |
|
|
|
|
7 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Dammann Jürg / Dammann |
|
2 |
2 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
9 |
Saxer Ueli / Saxer |
|
|
|
5 |
1 |
|
3 |
2 |
1 |
|
|
|
12 |
Dienstag, 25.10.2016 18:00 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
CCL Junioren B / Tim |
|
1 |
1 |
|
|
1 |
|
2 |
2 |
|
|
|
7 |
Riva René / Riva |
* |
|
|
1 |
2 |
|
1 |
|
|
|
|
|
4 |
Montag, 24.10.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
|
|
|
1 |
|
1 |
|
2 |
|
|
|
4 |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
1 |
1 |
0 |
|
3 |
|
2 |
|
|
|
|
7 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
4 |
2 |
|
2 |
|
|
|
X |
|
|
|
8 |
Hunziker Rolf / Hunziker |
* |
|
|
1 |
|
1 |
2 |
1 |
X |
|
|
|
5 |
Montag, 17.10.2016 20:30 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
3 |
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
6 |
Locher Philipp / Locher |
* |
3 |
|
|
|
3 |
|
4 |
1 |
|
|
|
11 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oberortner Kurt / Oberortner |
|
|
1 |
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
3 |
Lips Bernhard / Lips |
* |
1 |
|
|
2 |
2 |
|
2 |
3 |
|
|
|
10 |
Montag, 17.10.2016 18:00 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Saxer Ueli / Saxer |
* |
2 |
0 |
1 |
2 |
3 |
|
2 |
1 |
|
|
|
11 |
Oswald Fritz / Oswald |
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
5 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
|
|
2 |
2 |
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
6 |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
2 |
|
|
1 |
|
|
3 |
1 |
|
|
|
7 |
Donnerstag, 13.10.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Saxer Ueli / Saxer |
|
1 |
|
2 |
1 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
6 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
|
2 |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
4 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Locher Philipp / Locher |
|
1 |
|
|
1 |
2 |
|
1 |
|
|
|
|
5 |
Oswald Fritz / Oswald |
|
|
2 |
2 |
|
|
1 |
|
2 |
|
|
|
7 |
Montag, 10.10.2016 20:30 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
CCL Junioren B / Tim |
|
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Dammann Jürg / Dammann |
* |
|
|
2 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
6 |
Donnerstag, 06.10.2016 20:30 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
CCL Junioren B / Tim |
* |
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
2 |
Geiger Stefan / Geiger |
|
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
|
2 |
|
|
|
|
9 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Lips Bernhard / Lips |
* |
1 |
|
3 |
|
3 |
|
2 |
|
|
|
|
9 |
Saxer Ueli / Saxer |
|
|
1 |
|
1 |
|
2 |
|
1 |
|
|
|
5 |
Dienstag, 04.10.2016 20:30 Uhr
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Riva René / Riva |
|
2 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
3 |
Oberortner Kurt / Oberortner |
* |
|
4 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
9 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Locher Philipp / Locher |
|
2 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
X |
|
|
|
7 |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
|
|
3 |
|
|
|
|
X |
|
|
|
3 |
Montag, 03.10.2016 20:30 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Hunziker Rolf / Hunziker |
|
|
1 |
|
3 |
|
3 |
|
1 |
|
|
|
8 |
Schnider Andrin / Schnider |
* |
4 |
|
3 |
|
4 |
|
3 |
|
|
|
|
14 |
Montag, 03.10.2016 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Oswald Fritz / Oswald |
* |
2 |
|
2 |
1 |
|
5 |
1 |
2 |
|
|
|
13 |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
|
2 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
4 |
Donnerstag, 29.09.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Fäh Martin / Fäh |
|
1 |
|
2 |
|
|
|
6 |
1 |
|
|
|
10 |
Oberortner Kurt / Oberortner |
* |
|
1 |
|
2 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
7 |
Rink: 2 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Rothenfluh Thomas / Rothenfluh |
|
1 |
|
|
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
3 |
Meyer Jürg / Meyer |
* |
|
1 |
1 |
|
2 |
1 |
1 |
|
|
|
|
6 |
Donnerstag, 29.09.2016 18:00 Uhr
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Saxer Ueli / Saxer |
|
|
|
2 |
|
1 |
|
2 |
|
|
|
|
5 |
Geiger Stefan / Geiger |
* |
3 |
1 |
|
1 |
|
2 |
|
2 |
|
|
|
9 |
Rink: 1 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Riva René / Riva |
* |
1 |
|
|
3 |
|
|
3 |
|
|
|
|
7 |
Dammann Jürg / Dammann |
|
|
1 |
1 |
|
3 |
1 |
|
1 |
|
|
|
7 |
Montag, 26.09.2016 20:30 Uhr
Rink: 3 |
T |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
ZE |
Total |
Schnider Andrin / Schnider |
|
|
|
|
4 |
|
|
2 |
2 |
|
|
|
8 |
Locher Philipp / Locher |
* |
3 |
1 |
1 |
|
3 |
1 |
|
|
|
|
|
9 |
Dienstag, 17.01.2017 20:30 Uhr