Clubmeisterschaft - 2018 - 2019-2
Schlussrangliste
Rang | Mannschaft | Punkte | Ends | Steine | Pt. Dir. | Spiele |
| 1. Rang und Clubmeister Saison 18/19 |
1 | 7 Lips / Bernhard
Bernhard Lips (Skip); Salome Lips; Jack Hagmann; Maria Hagmann | 18 | 51 | 99 | 0 | 12 |
| 2. Rang Clubmeisterschaft Saison 18/19 |
2 | 3 Strässle / Armin
Armin Strässle (Skip); Patrick Geiger; Martin Krügel; Marcel Meiler | 20 | 54 | 97 | 2 | 14 |
| 3. Rang Clubmeisterschaft Saison 18/19 |
3 | 4 Hug / Elias
Elias Hug (Skip); Isidor Hug; Eric Widmer; Corinne Bürger | 20 | 61 | 134 | 2 | 14 |
| 4. Rang Clubmeisterschaft Saison 18/19 |
4 | 6 Feuz / Andreas
Andreas Feuz (Skip); Kurt Oberortner; Corinne Mathier; Regula Bucher | 15 | 54 | 98 | 0 | 14 |
| 5. Rang Clubmeisterschaft Saison 18/19 |
5 | 1 Cassani / Cesare
Cesare Cassani (Skip); Hanspeter Wetter; Gabi Wetter; Thea Dammann | 16 | 56 | 108 | 0 | 14 |
| 6. Rang Clubmeisterschaft Saison 18/19 |
6 | 8 Maurer / Daniel
Daniel Maurer (Skip); Barbara Schaier; Walter Bruggmann; Werner Bernet | 10 | 47 | 73 | 0 | 12 |
| Nach Round Robin wie folgt klassiert |
7 | 2 Bergamin / Françoise
Françoise Bergamin (Skip); Beat Mörgeli; Daniel Meier; Sandra Brühlmann | 8 | 39 | 62 | 2 | 10 |
8 | 11 Baumann / Werner
Werner Baumann (Skip); Urs Casparis; Claudia Götz; Angela Burgherr | 8 | 36 | 73 | 0 | 10 |
9 | 5 Hunziker / Rolf
Rolf Hunziker (Skip); Team (Irene) Schori; Ursula Maurer; Sebastiano Mazza | 6 | 28 | 47 | 0 | 10 |
10 | 10 Rothenfluh / Thomas
Thomas Rothenfluh (Skip); Agnes Rothenfluh; Ueli Saxer; Jürg Kronenberg | 5 | 37 | 64 | 0 | 10 |
11 | 9 Riva / René
René Riva (Skip); Werner Meier; Therese Widmer; Barbara Adler | 4 | 29 | 54 | 0 | 10 |
Bisherige Resultate
Do 14.03.2019, 19:00 - 15. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
1 Cassani / Cesare* | * | 2 | 2 | | 4 | 3 | 2 | X | X | | | | 13 |
8 Maurer / Daniel | | | | 1 | | | | X | X | | | | 1 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
7 Lips / Bernhard* | * | 4 | | 3 | 3 | 1 | 1 | X | X | | | | 12 |
3 Strässle / Armin | | | 1 | | | | | X | X | | | | 1 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias* | * | | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 | X | X | | | | 12 |
6 Feuz / Andreas | | 2 | | | | | | X | X | | | | 2 |
Di 12.03.2019, 19:00 - 14. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
3 Strässle / Armin* | * | | 2 | | | 1 | 1 | | 1 | | | | 5 |
6 Feuz / Andreas | | 1 | | 1 | 1 | | | 1 | | | | | 4 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias* | * | 1 | 3 | 3 | 1 | | 2 | 1 | | | | | 11 |
1 Cassani / Cesare | | | | | | 3 | | | 3 | | | | 6 |
Do 07.03.2019, 19:00 - 13. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias* | * | | | 1 | | 2 | | | 2 | | | | 5 |
3 Strässle / Armin | | 2 | 1 | | 1 | | 2 | 4 | | | | | 10 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
1 Cassani / Cesare* | * | 1 | 1 | | | 1 | | 1 | | | | | 4 |
6 Feuz / Andreas | | | | 1 | 2 | | 2 | | 4 | | | | 9 |
Do 28.02.2019, 19:00 - 12. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
1 Cassani / Cesare* | * | | | | | 1 | 1 | 3 | | | | | 5 |
3 Strässle / Armin | | 1 | 2 | 1 | 1 | | | | 5 | | | | 10 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias* | * | | | 1 | 1 | 1 | | | 1 | | | | 4 |
7 Lips / Bernhard | | 1 | 1 | | | | 1 | 3 | | | | | 6 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas* | * | 1 | 3 | | 4 | | 1 | X | X | | | | 9 |
8 Maurer / Daniel | | | | 1 | | 1 | | X | X | | | | 2 |
Mi 20.02.2019, 18:00 - 6. Runde
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
7 Lips / Bernhard | | | 3 | | 3 | | | 1 | | | | | 7 |
8 Maurer / Daniel* | * | 1 | | 4 | | 1 | 1 | | 2 | | | | 9 |
Do 31.01.2019, 20:30 - 6. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
2 Bergamin / Françoise | | | 1 | 4 | | 1 | 1 | 1 | 1 | | | | 9 |
9 Riva / René | | 1 | | | 2 | | | | | | | | 3 |
Do 17.01.2019, 18:00 - 3. Runde
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
5 Hunziker / Rolf* | * | | | | | 1 | 2 | | | | | | 3 |
7 Lips / Bernhard | | 1 | 2 | 2 | 1 | | | 1 | 1 | | | | 8 |
Di 26.02.2019, 20:30 - 11. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
11 Baumann / Werner* | * | 1 | | | | 1 | | 2 | | | | | 4 |
3 Strässle / Armin | | | 1 | 1 | 2 | | 3 | | 1 | | | | 8 |
Rink 3 | 6 Feuz / Andreas | 5 Hunziker / Rolf |
| |
Di 26.02.2019, 18:00 - 11. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
10 Rothenfluh / Thomas* | * | | | 1 | | 1 | 1 | 1 | 2 | | | | 6 |
2 Bergamin / Françoise | | 1 | 1 | | 1 | | | | | | | | 3 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
9 Riva / René | | 1 | 2 | | 1 | | 3 | | | | | | 7 |
7 Lips / Bernhard* | * | | | 2 | | 4 | | 2 | 1 | | | | 9 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
8 Maurer / Daniel | | | 2 | 2 | | 1 | | | | | | | 5 |
1 Cassani / Cesare* | * | 2 | | | 5 | | 1 | 4 | 1 | | | | 13 |
Di 19.02.2019, 20:30 - 10. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
11 Baumann / Werner* | * | | 1 | | 1 | | | | X | | | | 2 |
7 Lips / Bernhard | | 2 | | 2 | | 1 | 1 | 1 | X | | | | 7 |
Rink 2 | 9 Riva / René | 1 Cassani / Cesare |
| |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
10 Rothenfluh / Thomas* | * | | | 5 | | | | | | | | | 5 |
8 Maurer / Daniel | | 2 | 1 | | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | | | | 15 |
Di 19.02.2019, 18:00 - 10. Runde
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
5 Hunziker / Rolf | | | | | | | 1 | | | | | | 1 |
4 Hug / Elias | | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | | 1 | 3 | | | | 12 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas | | 1 | | 2 | 2 | 1 | | | 1 | | | | 7 |
3 Strässle / Armin* | * | | 2 | | | | 3 | 2 | | | | | 7 |
Do 14.02.2019, 20:30 - 9. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas* | * | 1 | | 1 | | | | 3 | | | | | 5 |
7 Lips / Bernhard | | | 1 | | 3 | 3 | 2 | | 1 | | | | 10 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
5 Hunziker / Rolf | | 2 | | | | 1 | | | X | | | | 3 |
2 Bergamin / Françoise | | | 2 | 2 | 1 | | 3 | 3 | X | | | | 11 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias | | | 3 | 3 | 2 | 4 | 2 | | X | | | | 14 |
3 Strässle / Armin* | * | 1 | | | | | | 1 | X | | | | 2 |
Do 14.02.2019, 18:00 - 9. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
10 Rothenfluh / Thomas | | | 2 | 1 | | | | 1 | 1 | | | | 5 |
1 Cassani / Cesare* | * | 3 | | | 1 | 1 | 1 | | | | | | 6 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
11 Baumann / Werner | | | 1 | 1 | | 4 | 2 | 2 | X | | | | 10 |
9 Riva / René* | * | 3 | | | 2 | | | | X | | | | 5 |
Di 05.02.2019, 20:30 - 8. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
11 Baumann / Werner* | * | | 2 | | 1 | | | 1 | 1 | | | | 5 |
1 Cassani / Cesare | | 2 | | 1 | | 2 | 1 | | | | | | 6 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas | | | 1 | | | | 1 | 1 | | | | | 3 |
9 Riva / René* | * | 1 | | 2 | 1 | 1 | | | 5 | | | | 10 |
Di 05.02.2019, 18:00 - 8. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
5 Hunziker / Rolf | | | 3 | | | 1 | | | 2 | | | | 6 |
8 Maurer / Daniel* | * | 1 | | 1 | 1 | | 1 | 1 | | | | | 5 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias* | * | 1 | | | | 1 | 1 | 2 | | | | | 5 |
7 Lips / Bernhard | | | 2 | 0 | 1 | | | | 1 | | | | 4 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
3 Strässle / Armin* | * | 1 | | 2 | 1 | | 2 | | 1 | | | | 7 |
2 Bergamin / Françoise | | | 0 | | | 2 | | 2 | | | | | 4 |
Di 22.01.2019, 20:30 - 7. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias* | * | | | 3 | | | | | 4 | | | | 7 |
9 Riva / René | | 1 | 2 | | 0 | 1 | 3 | 2 | | | | | 9 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
3 Strässle / Armin* | * | 1 | | 1 | | 1 | 1 | | 1 | | | | 5 |
8 Maurer / Daniel | | | 1 | | 2 | | | 1 | | | | | 4 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
2 Bergamin / Françoise* | * | 1 | | 3 | | | 1 | 1 | | | | | 6 |
7 Lips / Bernhard | | | 4 | | 1 | 3 | | | 3 | | | | 11 |
Di 22.01.2019, 18:00 - 7. Runde
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas* | * | 2 | | 1 | | | 2 | 2 | 1 | | | | 8 |
11 Baumann / Werner | | | 1 | | 3 | 1 | | | | | | | 5 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
5 Hunziker / Rolf | | | | 1 | 3 | 1 | 4 | | 3 | | | | 12 |
10 Rothenfluh / Thomas* | * | 1 | 1 | | | | | 4 | | | | | 6 |
Do 17.01.2019, 20:30 - 6. Runde
Rink 2 | 4 Hug / Elias | 11 Baumann / Werner |
| |
Rink 3 | 6 Feuz / Andreas | 1 Cassani / Cesare |
| |
Do 17.01.2019, 18:00 - 6. Runde
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
3 Strässle / Armin | | 1 | | | | | | 3 | 2 | | | | 6 |
10 Rothenfluh / Thomas | | | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | | | | | | 6 |
Di 08.01.2019, 20:30 - 5. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
11 Baumann / Werner* | * | 1 | | | 4 | | | | X | | | | 5 |
2 Bergamin / Françoise | | | 1 | 1 | | 1 | 1 | 3 | X | | | | 7 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
10 Rothenfluh / Thomas | | 1 | 3 | | 2 | | | 1 | | | | | 7 |
7 Lips / Bernhard* | * | | | 3 | | 4 | 3 | | 1 | | | | 11 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
9 Riva / René* | * | 1 | 1 | | | | | | | | | | 2 |
8 Maurer / Daniel | | | | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | | | | 11 |
Di 08.01.2019, 18:00 - 5. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
1 Cassani / Cesare | | | 3 | | 1 | | 3 | 1 | | | | | 8 |
5 Hunziker / Rolf* | * | 1 | | 1 | | 1 | | | 2 | | | | 5 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas | | | 1 | 1 | | 5 | 1 | | | | | | 8 |
4 Hug / Elias* | * | 3 | | | 1 | | | 4 | 1 | | | | 9 |
Do 06.12.2018, 20:30 - 4. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
1 Cassani / Cesare* | * | | 2 | | 2 | | | 1 | | | | | 5 |
4 Hug / Elias | | 3 | | 2 | | 4 | 2 | | 6 | | | | 17 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
5 Hunziker / Rolf | | | 1 | | | 1 | | | | | | | 2 |
3 Strässle / Armin* | * | 1 | | 4 | 2 | | 2 | 2 | 1 | | | | 12 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas | | | 1 | 1 | | | | | 1 | | | | 3 |
2 Bergamin / Françoise | | 3 | | | 3 | 3 | 1 | 1 | | | | | 11 |
Do 06.12.2018, 18:00 - 4. Runde
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
11 Baumann / Werner* | * | | 1 | | 1 | | | | 2 | | | | 4 |
8 Maurer / Daniel | | 1 | | 2 | | 1 | 1 | 1 | | | | | 6 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
10 Rothenfluh / Thomas* | * | 1 | 3 | 2 | | | | | 6 | | | | 12 |
9 Riva / René | | | | | 1 | 1 | 1 | 1 | | | | | 4 |
Do 22.11.2018, 20:30 - 3. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas* | * | 2 | 2 | | 3 | 4 | 3 | | | | | | 14 |
8 Maurer / Daniel | | | | 1 | | | | 1 | 1 | | | | 3 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
11 Baumann / Werner | | 1 | | 5 | | | 2 | | 4 | | | | 12 |
10 Rothenfluh / Thomas* | * | | 1 | | 1 | 1 | | 2 | | | | | 5 |
Do 22.11.2018, 18:00 - 3. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias | | 3 | | 2 | 1 | 2 | 1 | | 2 | | | | 11 |
2 Bergamin / Françoise* | * | | 1 | | | | | 1 | | | | | 2 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
1 Cassani / Cesare | | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | | 3 | 3 | | | | 13 |
3 Strässle / Armin* | * | | | | | | 1 | | | | | | 1 |
Di 13.11.2018, 20:30 - 2. Runde
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
3 Strässle / Armin* | * | 3 | | 1 | 1 | 2 | | 1 | X | | | | 8 |
7 Lips / Bernhard | | | 1 | | | | 1 | | X | | | | 2 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias | | 1 | 3 | | | | 3 | 2 | X | | | | 9 |
8 Maurer / Daniel* | * | | | 2 | 1 | 1 | | | X | | | | 4 |
Rink 1 | 1 Cassani / Cesare | 2 Bergamin / Françoise |
| |
Di 13.11.2018, 18:00 - 2. Runde
Rink 1 | 5 Hunziker / Rolf | 9 Riva / René |
| |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
6 Feuz / Andreas* | * | 4 | 2 | | | 1 | 2 | 1 | | | | | 10 |
10 Rothenfluh / Thomas | | | | 1 | 2 | | | | 1 | | | | 4 |
Di 30.10.2018, 20:30 - 1. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
4 Hug / Elias* | * | 3 | 2 | | 2 | 3 | | | | | | | 10 |
10 Rothenfluh / Thomas | | | | 3 | | | 3 | 1 | 1 | | | | 8 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
5 Hunziker / Rolf* | * | | 1 | | | 1 | | | | | | | 2 |
11 Baumann / Werner | | 4 | | 3 | 2 | | 5 | 2 | 1 | | | | 17 |
Di 30.10.2018, 18:00 - 1. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
1 Cassani / Cesare* | * | 3 | | | | | | 4 | | | | | 7 |
7 Lips / Bernhard | | | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | | 1 | | | | 12 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
2 Bergamin / Françoise | | | | 2 | 1 | | 2 | | 1 | | | | 6 |
8 Maurer / Daniel* | * | 4 | 1 | | | 2 | | 1 | | | | | 8 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|
3 Strässle / Armin | | 3 | | 3 | | 5 | | 4 | | | | | 15 |
9 Riva / René | | | 1 | | 6 | | 1 | | 4 | | | | 12 |
Nächste Spiele