Clubmeisterschaft 2019-2020
Schlussrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteinePt. Dir.Diff.Dir.Spiele
1LOCHER / Locher Philipp
Philipp Locher (Skip); Daniel Maurer; Ursula Maurer; Walter Bruggmann
51935105
2STRAESSLE / Strässle Armin
Armin Strässle (Skip); Beat Mörgeli; Kurt Oberortner; Regula Bucher
51728003
3LIPS / Lips Bernhard
Bernhard Lips (Skip); Salome Lips; Barbara Schaier; Martin Krügel
51527104
4FEUZ / Feuz Andreas
Andi Feuz (Skip); Ueli Saxer; Eric Widmer; René Riva
415270-44
5GEIGER / Geiger Stefan
Stefan Geiger (Skip); Hanspeter Wetter; Gabi Wetter; Daniel Meier
41224002
6FREIBERGER / Freiberger Mario
Mario Freiberger (Skip); Cornelia Freiberger; Marcel Meiler; Corinne Bürger
41223244
7HUG / Hug Elias
Elias Hug (Skip); Isidor Hug; Jack Hagmann; Maria Hagmann
21729004
8BAUMANN / Baumann Werner
Werner Baumann (Skip); Jürg Dammann; Peter Zubler; Werner Bernet
2711002
9OSWALD / Oswald Fritz
Fritz Oswald (Skip); Patrick Geiger; Rolf Hunziker; Angela Burgherr
1815004

Bisherige Resultate
Urd, Du. 05.12.2019, 20:30, , Runde 6
Rink 2T12345678910ZETotal
LOCHER / Locher Philipp**111 3 2 8
HUG / Hug Elias 2 2 2 6
Urd, Du. 05.12.2019, 20:30, , Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
FEUZ / Feuz Andreas**131 2 7
FREIBERGER / Freiberger Mario 622 1 11
Urd, Zi. 26.11.2019, 20:30, , Runde 9
Rink 1T12345678910ZETotal
HUG / Hug Elias**2 2 1X 5
LIPS / Lips Bernhard 3 111 X 6
Rink 2T12345678910ZETotal
STRAESSLE / Strässle Armin**3 212 1X 9
BAUMANN / Baumann Werner 1 1 X 2
Urd, Zi. 26.11.2019, 18:00, , Runde 9
Rink 1T12345678910ZETotal
LOCHER / Locher Philipp 2 1 X 3
GEIGER / Geiger Stefan** 41 414X 14
Rink 2T12345678910ZETotal
OSWALD / Oswald Fritz** 3 1 1X 5
FEUZ / Feuz Andreas 3 22 1 X 8
Urd, Du. 21.11.2019, 20:30, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
OSWALD / Oswald Fritz 2 2
GEIGER / Geiger Stefan**31 21111 10
Urd, Du. 21.11.2019, 20:30, , Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
FREIBERGER / Freiberger Mario** 21 4 7
HUG / Hug Elias 112 11 6
Urd, Zi. 05.11.2019, 18:00, , Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
STRAESSLE / Strässle Armin**1 2111X 6
OSWALD / Oswald Fritz 33 X 6
Rink 2T12345678910ZETotal
FEUZ / Feuz Andreas**1 1 131 7
LIPS / Lips Bernhard 1 1 2 4
Rink 3T12345678910ZETotal
BAUMANN / Baumann Werner 24 1 11 9
LOCHER / Locher Philipp** 11 4 6
Urd, Du. 31.10.2019, 20:30, , {ROUND)
Rink 3T12345678910ZETotal
HUG / Hug Elias**43 1112 12
FEUZ / Feuz Andreas 32 5
Urd, Du. 31.10.2019, 20:30, , {ROUND)
Rink 2T12345678910ZETotal
FREIBERGER / Freiberger Mario 1 1 11 4
LIPS / Lips Bernhard**21 5 1 9
Urd, Du. 31.10.2019, 20:30, , {ROUND),
Rink 1T12345678910ZETotal
LOCHER / Locher Philipp 3 11 14X 10
OSWALD / Oswald Fritz** 1 1 X 2
Urd, Zi. 15.10.2019, 20:30, , {ROUND)
Rink 1T12345678910ZETotal
LIPS / Lips Bernhard** 2123 8
LOCHER / Locher Philipp 123 2 8
Rink 2T12345678910ZETotal
FREIBERGER / Freiberger Mario 1 1
STRAESSLE / Strässle Armin**22 12411 13

Nächste Spiele
Urd, Du. 12.12.2019, 18:00, , Runde 5
Rink 2
HUG / Hug EliasGEIGER / Geiger Stefan
Rink 3
LIPS / Lips BernhardOSWALD / Oswald Fritz
Urd, Du. 12.12.2019, 20:30, , Runde 5
Rink 2
FEUZ / Feuz AndreasLOCHER / Locher Philipp
Rink 3
FREIBERGER / Freiberger MarioBAUMANN / Baumann Werner