CLUBMEISTERSCHAFT CCL 2021-2022
Mannschaften
Baumann / Werner Baumann
Bergamin / Françoise Bergamin
Feuz / Andreas Feuz
Geiger / Stefan Geiger
Hug / Isidor Hug
Lips / Bernhard Lips
Maurer / Daniel Maurer
Schnider / Emil Schnider
Strässle / Armin Strässle

Baumann / Werner Baumann
Nr. 4Werner Baumann
Nr. 3Ueli Saxer
Nr. 2Jürg Kronenberg
Nr. 1Claudia Götz
Alt.Jürg Dammann
Alt.Yvonne Studer
Urd, Du. 30.09.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 8
Rink 3T12345678910ZETotal
Baumann / Werner Baumann 1 1 2
Schnider / Emil Schnider**211 13 1 9
Urd, Zi. 05.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
Hug / Isidor Hug 111 31 7
Baumann / Werner Baumann**1 31 5
Urd, Du. 28.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
Strässle / Armin Strässle 122 X 5
Baumann / Werner Baumann** 3111X 6
Urd, Zi. 02.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
Baumann / Werner Baumann 21311 32 13
Maurer / Daniel Maurer** 1 1
Urd, Zi. 16.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Baumann / Werner Baumann 12 3
Feuz / Andreas Feuz**2321 1 9
Urd, Zi. 30.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Geiger / Stefan Geiger 1 24 21 10
Baumann / Werner Baumann** 35 1 9
Urd, Zi. 14.12.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
Baumann / Werner Baumann 11 21 1X 6
Bergamin / Françoise Bergamin** 4 1 X 5
Urd, Du. 06.01.2022, 18:00, Gruppe A, {ROUND
Rink 1T12345678910ZETotal
Lips / Bernhard Lips**2 4 2 X 8
Baumann / Werner Baumann 1 3 11X 6

Bergamin / Françoise Bergamin
Nr. 4Françoise Bergamin
Nr. 3Beat Mörgeli
Nr. 2Jack Hagmann
Nr. 1Maria Hagmann
Alt.Corinne Bürger
Urd, Du. 30.09.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
Bergamin / Françoise Bergamin**6 13 34 17
Feuz / Andreas Feuz 1 21 4
Urd, Du. 28.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 7
Rink 3T12345678910ZETotal
Bergamin / Françoise Bergamin 2 24 X 8
Maurer / Daniel Maurer** 221 4X 9
Urd, Zi. 16.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Bergamin / Françoise Bergamin 1 11 3
Lips / Bernhard Lips** 131 14 10
Urd, Zi. 30.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Bergamin / Françoise Bergamin**212 1 31 10
Strässle / Armin Strässle 1 2 3
Urd, Zi. 14.12.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
Baumann / Werner Baumann 11 21 1X 6
Bergamin / Françoise Bergamin** 4 1 X 5
Urd, Du. 06.01.2022, 20:30, Gruppe A, {ROUND
Rink 2T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider 1 11 113 8
Bergamin / Françoise Bergamin** 1 2 3

Feuz / Andreas Feuz
Nr. 4Andreas Feuz
Nr. 3Peter Zubler
Nr. 2Valeria Toepfer
Nr. 1Karin Binder
Alt.Barbara Schaier
Urd, Du. 30.09.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
Bergamin / Françoise Bergamin**6 13 34 17
Feuz / Andreas Feuz 1 21 4
Urd, Zi. 02.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 5
Rink 3T12345678910ZETotal
Feuz / Andreas Feuz** 44 8
Geiger / Stefan Geiger 212 111 8
Urd, Zi. 16.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Baumann / Werner Baumann 12 3
Feuz / Andreas Feuz**2321 1 9
Urd, Zi. 30.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider**5 3 3 11
Feuz / Andreas Feuz 6 111 1 10
Urd, Zi. 14.12.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
Strässle / Armin Strässle 2112 3 9
Feuz / Andreas Feuz 21 1 4
Urd, Du. 06.01.2022, 20:30, Gruppe A, {ROUND
Rink 3T12345678910ZETotal
Hug / Isidor Hug 22 2 1 7
Feuz / Andreas Feuz**11 1 1 4

Geiger / Stefan Geiger
Nr. 4Stefan Geiger
Nr. 3Yves Meier
Nr. 2Peter Allenspach
Nr. 1Heinz Burla
Urd, Du. 30.09.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 8
Rink 2T12345678910ZETotal
Geiger / Stefan Geiger 1 4 1311 11
Maurer / Daniel Maurer** 1 1 2
Urd, Du. 28.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 7
Rink 1T12345678910ZETotal
Hug / Isidor Hug**62 11111 13
Geiger / Stefan Geiger 2 2
Urd, Zi. 02.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 5
Rink 3T12345678910ZETotal
Feuz / Andreas Feuz** 44 8
Geiger / Stefan Geiger 212 111 8
Urd, Zi. 30.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Geiger / Stefan Geiger 1 24 21 10
Baumann / Werner Baumann** 35 1 9
Urd, Zi. 14.12.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Lips / Bernhard Lips** 21X 3
Geiger / Stefan Geiger 11112 X 6
Urd, Du. 06.01.2022, 18:00, Gruppe A, {ROUND
Rink 2T12345678910ZETotal
Geiger / Stefan Geiger 3 11 5
Strässle / Armin Strässle**2212 3 10

Hug / Isidor Hug
Nr. 4Isidor Hug
Nr. 3Patrick Geiger
Nr. 2Cornelia Rust
Nr. 1Lotti Hug
Urd, Du. 30.09.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 8
Rink 2T12345678910ZETotal
Lips / Bernhard Lips**2 1 111X 6
Hug / Isidor Hug 1 1 X 2
Urd, Zi. 05.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
Hug / Isidor Hug 111 31 7
Baumann / Werner Baumann**1 31 5
Urd, Du. 28.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 7
Rink 1T12345678910ZETotal
Hug / Isidor Hug**62 11111 13
Geiger / Stefan Geiger 2 2
Urd, Zi. 16.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Hug / Isidor Hug**4 111 2 9
Schnider / Emil Schnider 3 1 1 5
Urd, Zi. 30.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Maurer / Daniel Maurer**1 13 5
Hug / Isidor Hug 321 23 11
Urd, Du. 06.01.2022, 20:30, Gruppe A, {ROUND
Rink 3T12345678910ZETotal
Hug / Isidor Hug 22 2 1 7
Feuz / Andreas Feuz**11 1 1 4

Lips / Bernhard Lips
Nr. 4Bernhard Lips
Nr. 3Salome Lips
Nr. 2Daniel Meier
Nr. 1Harry Leininger
Urd, Du. 30.09.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 8
Rink 2T12345678910ZETotal
Lips / Bernhard Lips**2 1 111X 6
Hug / Isidor Hug 1 1 X 2
Urd, Du. 28.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider 31 4
Lips / Bernhard Lips**233212 13
Urd, Zi. 16.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Bergamin / Françoise Bergamin 1 11 3
Lips / Bernhard Lips** 131 14 10
Urd, Zi. 14.12.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Lips / Bernhard Lips** 21X 3
Geiger / Stefan Geiger 11112 X 6
Urd, Du. 06.01.2022, 18:00, Gruppe A, {ROUND
Rink 1T12345678910ZETotal
Lips / Bernhard Lips**2 4 2 X 8
Baumann / Werner Baumann 1 3 11X 6

Maurer / Daniel Maurer
Nr. 4Daniel Maurer
Nr. 3Rolf Hunziker
Nr. 2Ursula Maurer
Nr. 1Pascal Huwyler
Alt.Cornelia Maurer
Alt.Hubert Pätz
Alt.Yvonne Studer
Urd, Du. 30.09.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 8
Rink 2T12345678910ZETotal
Geiger / Stefan Geiger 1 4 1311 11
Maurer / Daniel Maurer** 1 1 2
Urd, Du. 28.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 7
Rink 3T12345678910ZETotal
Bergamin / Françoise Bergamin 2 24 X 8
Maurer / Daniel Maurer** 221 4X 9
Urd, Zi. 02.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
Baumann / Werner Baumann 21311 32 13
Maurer / Daniel Maurer** 1 1
Urd, Zi. 16.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Maurer / Daniel Maurer** 2 1 3
Strässle / Armin Strässle 2 1 1111 7
Urd, Zi. 30.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Maurer / Daniel Maurer**1 13 5
Hug / Isidor Hug 321 23 11
Urd, Zi. 14.12.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider 1 21 12 7
Maurer / Daniel Maurer** 21 1 4

Schnider / Emil Schnider
Nr. 4Emil Schnider
Nr. 3Hanspeter Wetter
Nr. 2Heidi Stahel Schnider
Nr. 1Gaby Wetter
Alt.Mike Nidd
Urd, Du. 30.09.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 8
Rink 3T12345678910ZETotal
Baumann / Werner Baumann 1 1 2
Schnider / Emil Schnider**211 13 1 9
Urd, Zi. 05.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider**113 2 1 8
Strässle / Armin Strässle 2 2 1 5
Urd, Du. 28.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider 31 4
Lips / Bernhard Lips**233212 13
Urd, Zi. 16.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Hug / Isidor Hug**4 111 2 9
Schnider / Emil Schnider 3 1 1 5
Urd, Zi. 30.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider**5 3 3 11
Feuz / Andreas Feuz 6 111 1 10
Urd, Zi. 14.12.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider 1 21 12 7
Maurer / Daniel Maurer** 21 1 4
Urd, Du. 06.01.2022, 20:30, Gruppe A, {ROUND
Rink 2T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider 1 11 113 8
Bergamin / Françoise Bergamin** 1 2 3

Strässle / Armin Strässle
Nr. 4Armin Strässle
Nr. 3Kurt Oberortner
Nr. 2Judith Fäh
Nr. 1Martin Krügel
Alt.Stefan Fäh
Alt.Bernhard Lips
Alt.Daniel Meier
Alt.Salome Lips
Urd, Zi. 05.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
Schnider / Emil Schnider**113 2 1 8
Strässle / Armin Strässle 2 2 1 5
Urd, Du. 28.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
Strässle / Armin Strässle 122 X 5
Baumann / Werner Baumann** 3111X 6
Urd, Zi. 16.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Maurer / Daniel Maurer** 2 1 3
Strässle / Armin Strässle 2 1 1111 7
Urd, Zi. 30.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Bergamin / Françoise Bergamin**212 1 31 10
Strässle / Armin Strässle 1 2 3
Urd, Zi. 14.12.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
Strässle / Armin Strässle 2112 3 9
Feuz / Andreas Feuz 21 1 4
Urd, Du. 06.01.2022, 18:00, Gruppe A, {ROUND
Rink 2T12345678910ZETotal
Geiger / Stefan Geiger 3 11 5
Strässle / Armin Strässle**2212 3 10