SUPERCUP 2021-2022
Zwischenrangliste um 19:56
RangMannschaftPunkteEndsSteinePt. Dir.Spiele
1LIPS / Lips Bernhard
Bernhard Lips (Skip); Françoise Bergamin; Andi Huber; Salome Lips; Beat Mörgeli
4111402
2TINNER / Marlen Tinner
Marlen Tinner (Skip); Remo Jegi; Markus Zehnder; Valeria Toepfer; Alex Kunz; Yves Meier
491402
3MEILER / Marcel Meiler
Marcel Meiler (Skip); Jack Hagmann; Martin Krügel; Maria Hagmann; Corinne Bürger
291502
4DAMMANN / Jürg Dammann
Jürg Dammann (Skip); Sergio Liera; Isidor Hug; Thomas Bugnon; Stefan Fäh; Theres Widmer
20001
5GEIGER / Stefan Geiger
Stefan Geiger (Skip); Armin Strässle; Patrick Geiger; Silvio Zingg
04401
6BURLA / Heinz Burla
Heinz Burla (Skip); Peter Allenspach; Pascal Huwyler; Cornelia Rust; Karin Binder; Lotti Hug
03401
7PäTZ / Hubert Pätz
Hubert Pätz (Skip); Rolf Hunziker; Harry Leininger; Peter Kälin; Claudio Pätz; Regula Kälin-Bucher
03301
8SCHNIDER / Emil Schnider
Emil Schnider (Skip); Andreas Zbinden; Heidi Stahel Schnider; Christina Giovannini
01201
9BAUMANN / Werner Baumann
Werner Baumann (Skip); Kurt Oberortner; Peter Zubler; Ruedi Mathier; Claudia Götz
00000
FREIBERGER / Mario Freiberger
Mario Freiberger (Skip); Irene Schori; Cornelia Freiberger; Christian Frösch; Claudio Pescia; Philipp Locher
00000
NIDD / Mike Nidd
Mike Nidd (Skip); Hanspeter Wetter; Barbara Schaier; Gabi Wetter
00000
12MAURER/ROTHENFLUH / Daniel Maurer
Daniel Maurer (Skip); Culex Preisig; Agnes Rothenfluh; Annelies Schnider-Preisig; Ursula Maurer; Yvonne Studer; Isidor Hug; Judith Fäh
00001

Bisherige Resultate
Urd, Zi. 23.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 10
Rink 2T12345678910ZETotal
SCHNIDER / Emil Schnider**2421111 12
MEILER / Marcel Meiler 1 1
Urd, Zi. 23.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
LIPS / Lips Bernhard** 1 12 1 5
GEIGER / Stefan Geiger 11 1 1 4
Urd, Zi. 09.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
PäTZ / Hubert Pätz 2 2 4
GEIGER / Stefan Geiger**12 2 231 11
Urd, Zi. 09.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 8
Rink 1T12345678910ZETotal
MAURER/ROTHENFLUH / Daniel Maurer**11 23 11 9
BAUMANN / Werner Baumann 1 1 2
Urd, Zi. 09.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
BURLA / Heinz Burla 11 2 4
NIDD / Mike Nidd**5 2 231 13
Rink 2T12345678910ZETotal
TINNER / Marlen Tinner**1 1 11 4
FREIBERGER / Mario Freiberger 1 21 2 6
Urd, Mi. 27.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 5
Rink 3T12345678910ZETotal
SCHNIDER / Emil Schnider** 2341 1 11
PäTZ / Hubert Pätz 10 2 3
Urd, Zi. 26.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 6
Rink 3T12345678910ZETotal
LIPS / Lips Bernhard 2 41232 14
PäTZ / Hubert Pätz** 11 2
Urd, Du. 21.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 9
Rink 3T12345678910ZETotal
FREIBERGER / Mario Freiberger 24 44131 19
BURLA / Heinz Burla** 1 1
Urd, Du. 21.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 10
Rink 2T12345678910ZETotal
NIDD / Mike Nidd 1 21 1 5
MAURER/ROTHENFLUH / Daniel Maurer**1 2 3 2 8
Urd, Du. 21.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
MEILER / Marcel Meiler 24 1 11 9
GEIGER / Stefan Geiger** 1 3 1 5
Urd, Du. 21.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 11
Rink 3T12345678910ZETotal
BAUMANN / Werner Baumann 1 1
SCHNIDER / Emil Schnider**31 12212 12
Urd, Du. 21.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
DAMMANN / Jürg Dammann**11 2 11 6
TINNER / Marlen Tinner 2 1 2 5
Urd, Zi. 19.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
SCHNIDER / Emil Schnider 2 2
LIPS / Lips Bernhard**1 212111 9
Urd, Zi. 12.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 10
Rink 2T12345678910ZETotal
FREIBERGER / Mario Freiberger 3222121 13
PäTZ / Hubert Pätz**2 2
Urd, Zi. 12.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 9
Rink 3T12345678910ZETotal
MAURER/ROTHENFLUH / Daniel Maurer**1 2 3
GEIGER / Stefan Geiger 3411 12 12
Urd, Zi. 12.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 7
Rink 2T12345678910ZETotal
DAMMANN / Jürg Dammann 2 23 2 9
SCHNIDER / Emil Schnider**1 20 2 5
Urd, Zi. 12.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
MEILER / Marcel Meiler** 11 1 2 5
TINNER / Marlen Tinner 2 2 2 2 8
Urd, Zi. 28.09.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 11
Rink 2T12345678910ZETotal
BURLA / Heinz Burla** 1 3 4
TINNER / Marlen Tinner 12 41 54 17
Urd, Zi. 28.09.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 9
Rink 1T12345678910ZETotal
DAMMANN / Jürg Dammann**33232 3 16
MEILER / Marcel Meiler 13 4
Urd, Zi. 28.09.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 6
Rink 3T12345678910ZETotal
BAUMANN / Werner Baumann 1 2 2 5
FREIBERGER / Mario Freiberger** 2111 4 9
Urd, Zi. 28.09.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 9
Rink 1T12345678910ZETotal
NIDD / Mike Nidd** 1 1 1 3
LIPS / Lips Bernhard 3 1 152 12
Urd, Du. 23.09.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1
DAMMANN / Jürg DammannMAURER/ROTHENFLUH / Daniel Maurer*
2-0-0:0-0-0
Rink 2T12345678910ZETotal
TINNER / Marlen Tinner**112 11 6
PäTZ / Hubert Pätz 11 1 3
Rink 3T12345678910ZETotal
BURLA / Heinz Burla**2 1 1 4
MEILER / Marcel Meiler 22 312 10

Nächste Spiele
Urd, Zi. 12.10.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 2
Urd, Mä. 25.10.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 2
Urd, Zi. 23.11.2021, 18:00, Gruppe A, Runde 3
Rink 3
NIDD / Mike NiddFREIBERGER / Mario Freiberger
Urd, Zi. 23.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 7
Rink 1
PäTZ / Hubert PätzBURLA / Heinz Burla
Rink 2
MAURER/ROTHENFLUH / Daniel MaurerTINNER / Marlen Tinner
Urd, Zi. 23.11.2021, 20:30, Gruppe A, Runde 5
Rink 3
DAMMANN / Jürg DammannBAUMANN / Werner Baumann