Veteranenturnier CC Limmattal 7.11.2019
Schlussrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1CC Limmattal Locher
Daniel Maurer; Philipp Locher (Skip); Ursula Maurer; Walter Bruggmann
511183
2CC Limmattal / Oswald
Fritz Oswald; Peter Maurer; Rolf Hunziker; Peter Kälin (Skip)
59183
3CC Baden Regio Item
Manfred Item (Skip); Jürg Dammann; Res Anderegg; Albert Styger
412203
4CC Rigi Kaltbad Frei
Beat Frei; Bruno Grond; Gianni Ceschin; Hanspeter Müller (Skip)
411163
5CC Zug Schneider
Peter Schneider (Skip); Eugen Inderbitzin; Sigi Prutsch; Beat Wick
49143
6CC Wetzikon Hermann
Toni Hermann (Skip); Paul Schmucki; Roland Bodmer; Peter Tobler
48183
7CC Arosa Berchten
Werner Berchten (Skip); Julia Jegi; Urs Surber; Agnes Surber
29163
8Eisfeger Kägi
Esther Kägi (Skip); Gabi Wetter; Christina Giovanini; Thea Dammann
29153
9CC Aarau Knaknuss
Noldi Gerhard (Skip); Franz Deubelbeiss; Heidi Kuhn; Silvia Trevisan
28153
10CC Glarus Hösli
Daniel Hösli (Skip); Peter Hänni; Heinrich Zimmermann; André Rotzer
28143
11CC Zug Aklin
Kurt Aklin; Doris Wunderlin; Rolf Bedognetti (Skip); Sepp Camenisch
27113
12CC Aarau Keller
Andreas Tännler; Urs Keller (Skip); Martin Fischer; Hans Stäger
0693

Bisherige Resultate
, Du. 07.11.2019, 16:20, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal Locher**11 1 1 4
CC Limmattal / Oswald 1 3 4
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Aarau Knaknuss 1 1
CC Baden Regio Item**221 31 9
Rink 1T12345678910ZETotal
Eisfeger Kägi 1 1 2
CC Rigi Kaltbad Frei 2311 7
, Du. 07.11.2019, 14:50, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Arosa Berchten 11 3 5
CC Wetzikon Hermann** 4 42 10
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Zug Aklin 2 1 3
CC Zug Schneider 4 1 11 7
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Glarus Hösli 1 312 7
CC Aarau Keller**1 2 3
, Du. 07.11.2019, 12:50, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Limmattal / Oswald 3 3 1 7
CC Baden Regio Item** 1 23 6
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Wetzikon Hermann 10 1 2
CC Zug Aklin** 1 12 4
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Rigi Kaltbad Frei 1 211 5
CC Glarus Hösli** 31 4
, Du. 07.11.2019, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Aarau Knaknuss 1 2 1 4
CC Limmattal Locher**3 2 1 6
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zug Schneider 1 1
Eisfeger Kägi**32 211 9
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Arosa Berchten 212 2 7
CC Aarau Keller** 13 4
, Du. 07.11.2019, 09:30, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Rigi Kaltbad Frei**1 1 2 4
CC Wetzikon Hermann 2 3 1 6
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Limmattal / Oswald 111 4 7
CC Glarus Hösli** 2 1 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Baden Regio Item 11 1 2 5
CC Zug Aklin** 3 1 4
, Du. 07.11.2019, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau Keller 1 1 2
CC Limmattal Locher**23 2 1 8
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Arosa Berchten** 1 3 4
CC Zug Schneider 1 1 22 6
Rink 3T12345678910ZETotal
Eisfeger Kägi 1 3 4
CC Aarau Knaknuss 31 33 10