Veteranenturnier CC Limmattal 4.11.2021
Schlussrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1CC Baden / Dammann
Jürg Dammann (Skip); Res Anderegg; Erich Baumgartner; Monika Stob
613273
2CC Aarau 3 / Knacknuss
Bruno Scheiber (Skip); Noldi Gerhard; Franz Deubelbeiss; Silvia Trevisan
410193
3CC Aarau 2 / Oeschberg
Kjell Sjöberg (Skip); Walter Waber; Thomas Gebert; Armin Jungo
49223
4CC Zug 2 / Inderbitzin
Geni Inderbitzin (Skip); Doris Wunderlin; Hansruedi Spaltenstein; Beat Wick
49183
5Eisfeger / Kägi
Esther Kägi (Skip); Simone Schweizer; Barbara Schaier; Agnes Surber
48153
6CC Küsnacht / Kohler
Heinz Kohler (Skip); Urs Keller; Walter Hofer
310153
7CC Arosa / Berchten
Werner Berchten (Skip); Heinz Schweizer; Julia Jegi; Urs Surber
39153
8CC Limmattal 2 / Maurer
Daniel Maurer (Skip); Hubert Pätz; Ursula Maurer; Valeria Töpfer
37183
9CC Zug 1 / Schneider
Peter Schneider (Skip); Sigi Prutsch; Sepp Camenisch; Franz Schumacher
28143
10CC Limmattal 3 / Schnider
Emil Schnider (Skip); Ueli Saxer; Heidi Schnider-Stahel; Jürg Kronenberg
28123
11CC Aarau 1 / Keller
Andreas Tännler (Skip); Urs Keller; Martin Fischer; Hans Stäger
18123
12CC Limmattal 1 / Locher
Rolf Hunziker (Skip); Martin Johner; Peter Kälin; Locher Philipp
09103

Bisherige Resultate
Urd, Du. 04.11.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden / Dammann 2 121 6
Eisfeger / Kägi 1 1 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Maurer 22 1 5
CC Aarau 2 / Oeschberg** 4 22 8
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Küsnacht / Kohler 121 4
CC Arosa / Berchten**1 12 4
Urd, Du. 04.11.2021, 14:45, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zug 2 / Inderbitzin 3 2 2 7
CC Zug 1 / Schneider 2 1 1 4
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Aarau 3 / Knacknuss 11421 9
CC Aarau 1 / Keller** 1 1
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 1 / Locher**1 1 1 3
CC Limmattal 3 / Schnider 3 2 1 6
Urd, Du. 04.11.2021, 12:55, Gruppe B, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Baden / Dammann**3 23 1 9
CC Zug 2 / Inderbitzin 2 1 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau 3 / Knacknuss 41 5
CC Aarau 2 / Oeschberg**1 251 9
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Limmattal 3 / Schnider** 1 1 2
CC Zug 1 / Schneider 32 31 9
Urd, Du. 04.11.2021, 11:20, Gruppe A, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Arosa / Berchten** 121 4
Eisfeger / Kägi 423 9
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Maurer** 24 6
CC Aarau 1 / Keller 212 1 6
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Küsnacht / Kohler 1 22 5
CC Limmattal 1 / Locher**1 2 1 4
Urd, Du. 04.11.2021, 09:35, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Baden / Dammann 311 16 12
CC Zug 1 / Schneider** 1 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Aarau 2 / Oeschberg**3 2 5
CC Zug 2 / Inderbitzin 21 14 8
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau 3 / Knacknuss 1 2 2 5
CC Limmattal 3 / Schnider**2 1 1 4
Urd, Du. 04.11.2021, 08:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Limmattal 1 / Locher 1 11 3
Eisfeger / Kägi** 12 1 4
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Aarau 1 / Keller** 3 11 5
CC Arosa / Berchten 2 14 7
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Limmattal 2 / Maurer 2 5 7
CC Küsnacht / Kohler**1 13 1 6