JE KA MI CCL 2023
Mannschaften
A1-Flumers / Feuz Andreas
A2-Team Brönimann / Brönnimann Tabea
A3-Eisvögel / Götz Claudia
B1-CCL Saxer / Saxer Ueli
B2-endsteint / Studer Yvonne
B3-Hot Stone / Schertenleib Jürg
C1-CC Arosa / Berchten Werner
C2-Team MERBAG / Dätwyler Philemon
C3-GLACe / Rust Annina
D1-AlBaLuSte / Schaier Barbara
D2-Team Merkli / Liera Sergio
D3-Legion of Broom / Knowles Richard J
E1-CCUW Studer / Studer Patrick
E2-Ice Age / Meiler Marcel
E3-Team Kistler / Kistler Daniel
F1-Family / Snedkerud Barbara
F2-Rolling Stones / Bloemeke Alina
F3-Les Moutiers / Bugnon Thomas
G1-CCUW Schroeter / Schroeter Christian
G2-u.s.lamonese / Gaio Roberto
G3-CC Urdorf / Locher Alexander

A1-Flumers / Feuz Andreas
Nr. 4Corinne Feuz
Nr. 3Benjamin Oberlin
Nr. 2Chantal Naumann
Nr. 1Andreas Feuz
Urd, Fr. 10.11.2023, 18:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
A1-Flumers / Feuz Andreas 0
A2-Team Brönimann / Brönnimann Tabea 1002 3
Urd, Fr. 10.11.2023, 20:45, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
A1-Flumers / Feuz Andreas 1 1 2
A3-Eisvögel / Götz Claudia** 2 6 8
Urd, Sa. 11.11.2023, 11:30, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
A1-Flumers / Feuz Andreas**111 3
C2-Team MERBAG / Dätwyler Philemon 2 2

A2-Team Brönimann / Brönnimann Tabea
Nr. 4Tabea Brönimann
Nr. 3Samuel Baumbach
Nr. 2Lisa Werren
Nr. 1Sabrina Blank
5thStéphanie Blumenthal
Urd, Fr. 10.11.2023, 18:00, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
A1-Flumers / Feuz Andreas 0
A2-Team Brönimann / Brönnimann Tabea 1002 3
Urd, Fr. 10.11.2023, 22:55, Gruppe A, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
A2-Team Brönimann / Brönnimann Tabea 1 1
A3-Eisvögel / Götz Claudia**2 11 4
Urd, Sa. 11.11.2023, 11:30, , Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
E1-CCUW Studer / Studer Patrick 13 4
A2-Team Brönimann / Brönnimann Tabea**2 2 4

A3-Eisvögel / Götz Claudia
Nr. 4Patrick Mächler
Nr. 3Martin Götz
Nr. 2Andi Blömeke
Nr. 1Claudia Götz
Urd, Fr. 10.11.2023, 20:45, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
A1-Flumers / Feuz Andreas 1 1 2
A3-Eisvögel / Götz Claudia** 2 6 8
Urd, Fr. 10.11.2023, 22:55, Gruppe A, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
A2-Team Brönimann / Brönnimann Tabea 1 1
A3-Eisvögel / Götz Claudia**2 11 4
Urd, Sa. 11.11.2023, 13:40, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
A3-Eisvögel / Götz Claudia** 1 2 3
C3-GLACe / Rust Annina 1 2 3

B1-CCL Saxer / Saxer Ueli
Nr. 4Chris Achermann
Nr. 3Adrian Meier
Nr. 2Ueli Saxer
Nr. 1Jürg Kronenberg
5thDanilo Bornacin
Urd, Fr. 10.11.2023, 18:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
B1-CCL Saxer / Saxer Ueli 22 4
B2-endsteint / Studer Yvonne**4 1 5
Urd, Fr. 10.11.2023, 20:45, Gruppe B, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
B1-CCL Saxer / Saxer Ueli**115 7
B3-Hot Stone / Schertenleib Jürg 2 2
Urd, Sa. 11.11.2023, 13:40, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
G3-CC Urdorf / Locher Alexander 1 1 2
B1-CCL Saxer / Saxer Ueli**3 1 4

B2-endsteint / Studer Yvonne
Nr. 4Stephan Bretscher
Nr. 3Nicoletta Bretscher
Nr. 2Röbi Studer
Nr. 1Yvonne Studer
5thSven Studer
Alt.Karin Binder
Urd, Fr. 10.11.2023, 18:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
B1-CCL Saxer / Saxer Ueli 22 4
B2-endsteint / Studer Yvonne**4 1 5
Urd, Sa. 11.11.2023, 09:00, Gruppe B, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
B2-endsteint / Studer Yvonne 1 2 3
B3-Hot Stone / Schertenleib Jürg**4 3 7
Urd, Sa. 11.11.2023, 12:35, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
G2-u.s.lamonese / Gaio Roberto 33 6
B2-endsteint / Studer Yvonne**1 1 2

B3-Hot Stone / Schertenleib Jürg
Nr. 4Leo Flueler
Nr. 3Dominik Flueler
Nr. 2Andrea Flueler
Nr. 1Jürg Schertenleib
Urd, Fr. 10.11.2023, 20:45, Gruppe B, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
B1-CCL Saxer / Saxer Ueli**115 7
B3-Hot Stone / Schertenleib Jürg 2 2
Urd, Sa. 11.11.2023, 09:00, Gruppe B, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
B2-endsteint / Studer Yvonne 1 2 3
B3-Hot Stone / Schertenleib Jürg**4 3 7
Urd, Sa. 11.11.2023, 12:35, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
F1-Family / Snedkerud Barbara 122 5
B3-Hot Stone / Schertenleib Jürg 1 1

C1-CC Arosa / Berchten Werner
Nr. 4Elsbeth Furrer
Nr. 3Peter Furrer
Nr. 2Werner Berchten
Nr. 1Julia Jegi
Urd, Fr. 10.11.2023, 18:00, Gruppe C, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
C1-CC Arosa / Berchten Werner 12 3
C2-Team MERBAG / Dätwyler Philemon**11 2
Urd, Fr. 10.11.2023, 21:50, Gruppe C, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
C1-CC Arosa / Berchten Werner** 1 1
C3-GLACe / Rust Annina 321 6
Urd, Sa. 11.11.2023, 11:30, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
C1-CC Arosa / Berchten Werner** 2 2
G1-CCUW Schroeter / Schroeter Christian 33 4 10

C2-Team MERBAG / Dätwyler Philemon
Nr. 4Adrian Rüdisühli
Nr. 3David Pandiani
Nr. 2Dominik Kollbrunner
Nr. 1Philemon Dätwyler
Urd, Fr. 10.11.2023, 18:00, Gruppe C, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
C1-CC Arosa / Berchten Werner 12 3
C2-Team MERBAG / Dätwyler Philemon**11 2
Urd, Sa. 11.11.2023, 09:00, Gruppe C, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
C2-Team MERBAG / Dätwyler Philemon 1 1
C3-GLACe / Rust Annina**1 31 5
Urd, Sa. 11.11.2023, 11:30, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
A1-Flumers / Feuz Andreas**111 3
C2-Team MERBAG / Dätwyler Philemon 2 2

C3-GLACe / Rust Annina
Nr. 4Annina Rust
Nr. 3Gian-Andri Bucher
Nr. 2Lotti Hug
Nr. 1Cornelia Rust
Urd, Fr. 10.11.2023, 21:50, Gruppe C, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
C1-CC Arosa / Berchten Werner** 1 1
C3-GLACe / Rust Annina 321 6
Urd, Sa. 11.11.2023, 09:00, Gruppe C, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
C2-Team MERBAG / Dätwyler Philemon 1 1
C3-GLACe / Rust Annina**1 31 5
Urd, Sa. 11.11.2023, 13:40, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
A3-Eisvögel / Götz Claudia** 1 2 3
C3-GLACe / Rust Annina 1 2 3

D1-AlBaLuSte / Schaier Barbara
Nr. 4Stephan Peterhans
Nr. 3Lukas Schuler
Nr. 2Alexander Schaier
Nr. 1Barbara Schaier
5thMike Nidd
6thPhillip Morger
Urd, Fr. 10.11.2023, 19:05, Gruppe D, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
D1-AlBaLuSte / Schaier Barbara 21 2 5
D2-Team Merkli / Liera Sergio** 1 1
Urd, Fr. 10.11.2023, 21:50, Gruppe D, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
D1-AlBaLuSte / Schaier Barbara 2141 8
D3-Legion of Broom / Knowles Richard J** 0

D2-Team Merkli / Liera Sergio
Nr. 4Pascal Merkli
Nr. 3Roland Eugster
Nr. 2Corina Palombo
Nr. 1Sergio Liera
5thCornelia Könitz
Urd, Fr. 10.11.2023, 19:05, Gruppe D, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
D1-AlBaLuSte / Schaier Barbara 21 2 5
D2-Team Merkli / Liera Sergio** 1 1
Urd, Sa. 11.11.2023, 09:00, Gruppe D, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
D2-Team Merkli / Liera Sergio**3 21 6
D3-Legion of Broom / Knowles Richard J 2 2
Urd, Sa. 11.11.2023, 12:35, , Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
D2-Team Merkli / Liera Sergio 1 2 3
F2-Rolling Stones / Bloemeke Alina**1 2 3

D3-Legion of Broom / Knowles Richard J
Nr. 4Tom Harding
Nr. 3Kate Jermolova
Nr. 2David Simperl
Nr. 1Richard J. Knowles
Urd, Fr. 10.11.2023, 21:50, Gruppe D, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
D1-AlBaLuSte / Schaier Barbara 2141 8
D3-Legion of Broom / Knowles Richard J** 0
Urd, Sa. 11.11.2023, 09:00, Gruppe D, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
D2-Team Merkli / Liera Sergio**3 21 6
D3-Legion of Broom / Knowles Richard J 2 2

E1-CCUW Studer / Studer Patrick
Nr. 4Robin Studer
Nr. 3Ruven Studer
Nr. 2Patrick Studer
Nr. 1Nicole Studer
Urd, Fr. 10.11.2023, 19:05, Gruppe E, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
E1-CCUW Studer / Studer Patrick 1 1
E2-Ice Age / Meiler Marcel** 242 8
Urd, Fr. 10.11.2023, 21:50, Gruppe E, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
E1-CCUW Studer / Studer Patrick**1 3 4
E3-Team Kistler / Kistler Daniel 2 2 4
Urd, Sa. 11.11.2023, 11:30, , Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
E1-CCUW Studer / Studer Patrick 13 4
A2-Team Brönimann / Brönnimann Tabea**2 2 4

E2-Ice Age / Meiler Marcel
Nr. 4Roger Caspar
Nr. 3Stephan Gerster
Nr. 2Marcel Meiler
Nr. 1Corinne Bürger
Urd, Fr. 10.11.2023, 19:05, Gruppe E, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
E1-CCUW Studer / Studer Patrick 1 1
E2-Ice Age / Meiler Marcel** 242 8
Urd, Sa. 11.11.2023, 10:05, Gruppe E, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
E2-Ice Age / Meiler Marcel 42 6
E3-Team Kistler / Kistler Daniel**4 3 7
Urd, Sa. 11.11.2023, 13:40, , Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
E2-Ice Age / Meiler Marcel** 13 4
E3-Team Kistler / Kistler Daniel 14 5

E3-Team Kistler / Kistler Daniel
Nr. 4Daniel Kistler
Nr. 3Wilhelm Glättli
Nr. 2Patrick Geiger
Nr. 1Daniel Maurer
Urd, Fr. 10.11.2023, 21:50, Gruppe E, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
E1-CCUW Studer / Studer Patrick**1 3 4
E3-Team Kistler / Kistler Daniel 2 2 4
Urd, Sa. 11.11.2023, 10:05, Gruppe E, Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
E2-Ice Age / Meiler Marcel 42 6
E3-Team Kistler / Kistler Daniel**4 3 7
Urd, Sa. 11.11.2023, 13:40, , Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
E2-Ice Age / Meiler Marcel** 13 4
E3-Team Kistler / Kistler Daniel 14 5

F1-Family / Snedkerud Barbara
Nr. 4Claudia Lehner
Nr. 3Tom Snedkerud
Nr. 2Thomas Lehner
Nr. 1Barbara Snedkerud
Urd, Fr. 10.11.2023, 19:05, Gruppe F, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
F1-Family / Snedkerud Barbara** 11 2
F2-Rolling Stones / Bloemeke Alina 1 1 2
Urd, Fr. 10.11.2023, 22:55, Gruppe F, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
F1-Family / Snedkerud Barbara 1 2 3
F3-Les Moutiers / Bugnon Thomas 21 3
Urd, Sa. 11.11.2023, 12:35, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
F1-Family / Snedkerud Barbara 122 5
B3-Hot Stone / Schertenleib Jürg 1 1

F2-Rolling Stones / Bloemeke Alina
Nr. 4Michelle Hofmeister
Nr. 3Gabriel Marques
Nr. 2Cyrill Schmidinger
Nr. 1Alina Bloemeke
5thCaroline Iseli
6thFritz Iseli
Urd, Fr. 10.11.2023, 19:05, Gruppe F, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
F1-Family / Snedkerud Barbara** 11 2
F2-Rolling Stones / Bloemeke Alina 1 1 2
Urd, Sa. 11.11.2023, 10:05, Gruppe F, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
F2-Rolling Stones / Bloemeke Alina 12 3
F3-Les Moutiers / Bugnon Thomas** 21 3
Urd, Sa. 11.11.2023, 12:35, , Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
D2-Team Merkli / Liera Sergio 1 2 3
F2-Rolling Stones / Bloemeke Alina**1 2 3

F3-Les Moutiers / Bugnon Thomas
Nr. 4Gilles Bernasconi
Nr. 3Nicole Siekmann
Nr. 2Thomas Bugnon
Nr. 1Marlen Tinner
Urd, Fr. 10.11.2023, 22:55, Gruppe F, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
F1-Family / Snedkerud Barbara 1 2 3
F3-Les Moutiers / Bugnon Thomas 21 3
Urd, Sa. 11.11.2023, 10:05, Gruppe F, Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
F2-Rolling Stones / Bloemeke Alina 12 3
F3-Les Moutiers / Bugnon Thomas** 21 3

G1-CCUW Schroeter / Schroeter Christian
Nr. 4Luc Schroeter
Nr. 3Gion Schroeter
Nr. 2Christian Schroeter
Nr. 1Corinne Schroeter
Urd, Fr. 10.11.2023, 20:45, Gruppe G, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
G1-CCUW Schroeter / Schroeter Christian** 1 1
G2-u.s.lamonese / Gaio Roberto 512 8
Urd, Fr. 10.11.2023, 22:55, Gruppe G, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
G1-CCUW Schroeter / Schroeter Christian 2 3 5
G3-CC Urdorf / Locher Alexander 3 1 4
Urd, Sa. 11.11.2023, 11:30, , Runde 4
Rink 3T12345678910ZETotal
C1-CC Arosa / Berchten Werner** 2 2
G1-CCUW Schroeter / Schroeter Christian 33 4 10

G2-u.s.lamonese / Gaio Roberto
Nr. 4Lyon Romann
Nr. 3Simone Gaio
Nr. 2Maurizio Villani
Nr. 1Roberto Gaio
5thEmma Gaio
6thLilo Gaio
Urd, Fr. 10.11.2023, 20:45, Gruppe G, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
G1-CCUW Schroeter / Schroeter Christian** 1 1
G2-u.s.lamonese / Gaio Roberto 512 8
Urd, Sa. 11.11.2023, 10:05, Gruppe G, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
G2-u.s.lamonese / Gaio Roberto**2 2
G3-CC Urdorf / Locher Alexander 111 3
Urd, Sa. 11.11.2023, 12:35, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
G2-u.s.lamonese / Gaio Roberto 33 6
B2-endsteint / Studer Yvonne**1 1 2

G3-CC Urdorf / Locher Alexander
Nr. 4Leart Bekaj
Nr. 3Besnik Musa
Nr. 2Fatlind Bekaj
Nr. 1Alexander Locher
Urd, Fr. 10.11.2023, 22:55, Gruppe G, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
G1-CCUW Schroeter / Schroeter Christian 2 3 5
G3-CC Urdorf / Locher Alexander 3 1 4
Urd, Sa. 11.11.2023, 10:05, Gruppe G, Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
G2-u.s.lamonese / Gaio Roberto**2 2
G3-CC Urdorf / Locher Alexander 111 3
Urd, Sa. 11.11.2023, 13:40, , Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
G3-CC Urdorf / Locher Alexander 1 1 2
B1-CCL Saxer / Saxer Ueli**3 1 4